Денис Петрунин

Меня всегда умиляла мужская наивность на подобии "Она же меня любит". Со стороны когда все четко видно это просто звучит

как параноидальный бред. Пытаешься этому влюбленному алененку вразумить тот факт, что пока он ей выгодный, то она будет петь ему про любовь, а когда его дивиденды иссякнут, то ему споют печальную песенку про лето, сачок и бабочек)) ) Вот почему мужчины такие наивные?

Натали

А вот не знаю.... но прочувствовал в полном обьеме.

Маргарита

все влюблённые наивные и не хотят видеть очевидного. вне зависимости от пола.

Ольга

Женщины также наивны. Они нас любят, пока другая не подвернется.
Так что мы друг друга стоим в своих любовях)