Ольга Ким

Сколько всего датчиков на ВАЗ 21099 и какие? Если можно скиньте ссылку где они и как заменить?

Инжекторная 2001 г.

Ольга Трепыхалина

Датчиков вот сколько:
1. ДМРВ.

2. ДПДЗ.

3. ДПКВ.

4. ДДМ.

5. ДТОЖ - две штуки (может быть один) .

6. ДД (наличие зависит от модификации двигла\мозгов) .

7. ДУТ.

8. ДУТЖ.

9.ДС.

10. Лямбда

Все.

А теперь ответь мне, любезный учениг, нахрена тебе менять их ВСЕ?

Ирина Игонина

Да какие там еще датчики.... концевики. единственный датчик- в системе зажигания.... ( в трамблере... ) хотя уточните комплектацию авто... -если двигатель инжекторный то конечно там уже поболе датчиков....

1 2

сколько всего? это надо на конкретный движок смотреть и то можеть быть разное количество, если это принципиально то надо открывать капот и смотреть а в основном вот какие что на рассийских что на иномарках (имеется ввиду бюджетный класс) chiptuner.ru/content/sensor/