Антон

А что делаете, если сикать сильно хотите, поблизости туалетов не видно, а каждый шаг отдает болью в мочевом пузыре?

Еле сдерживаешься, чтоб потом штаны не менять. Людей полно вокруг.

Натусик

Лучше пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь

Ма
Мария

народной мудростью вопрос решен весьма давно и радикально - пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь

Jaslan

может со своими болячками ты попробуешь себя в "здоровье"???

Зу
Зульфия

Поступаю радикально )

Ляззат Чаймердинова

да любое кафе...

Александр Березин

встал к забору и етись оно конем

K7
Kain 7

Нужно побегать и все)

Сергей

Если сильно хочется, можно всегда найти место. Можно в машинах спрятаться или кустики найти

Игорь Глазунов

хорошо если сикать, туалет на вокзале стоит на весь город, реально не видел больше нигде

Света Петрова

а что тут стесняться-ссыте в штаны

Елена Антипова

Встал под дерево и поссал. Вот женщинам не все так просто

Ol
Oleg

Зависит от места желания и развитости извилин мозга

Серый Горский

Я не гордый, могу и в кустах посцать.

Ма
Марина

памперс носи)