Татьяна

Пошёл наших производителей поддерживать. А вы поддерживаете оных или все на импорт глядите?

Виталий Пученков

Ни на кого не поглядываю, натуральное хозяйство веду, всё - своё.

Nina Voropaeva

Поддерживаем, производителей. Особо результат производства!! ! Ибо наш рассейский мужик - ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!

Графова Наталья

у меня клавиатура отечественная, - счёты

Алена Князева

Нет. местную колбасу покупаю и овощи тоже свои.

Александр Уткин

ДА вот.. . вчера порошок Российский купила))). . Импорт это или наш - не знаю, запуталась)))

Zh
Zhenek

ОТК.. . ссср

Ме
Мехровар

Наши люди и их работа очень ценная. Так что лучше нас поддерживать. Хотя мы на земле как в подводной лодке. Переборки задраили, а бежать некуда.