Ирина Соболева

новая мат. плата ASRock G41C-GS с процессором S-775, Intel Celeron Dual Core E3400 2,6 GHz TRAY, компьютер не включается.

Купил новую материнскую плату ASRock G41C-GS и на него ставил процессор
S-775, Intel Celeron Dual- Core E3400 2,6 GHz TRAY, компьютер не
включается.
Перед тем купит новый процессор, я смотрел на сайте
совместимость процессора http : // www . asrock . com / mb / Intel /
G41C-GS / index.ru.asp?cat=CPU и тот оно есть в списке совместимости.
Я, пробовал сбросит БИОС, отключил все устройства, всё равно компьютер не включается.
В чем может быт проблема?
Я, уже отправил письмо в тех. под. ASRock, но и ваши мнение тоже интересно, может кто то уже сталкивался.
Помогите! Заранее спасибо!

P.S.
забыл сказать с другого процессора запускается, там одно ядерный.

Любовь Витушкина

Новую? ты где новую на 775 сокете нашел?

Ирина Сурикова

Лампочка на ней горит? Может не верно питание подключил. Отнеси в сервис, там наладят.

Олеся

Ты просто банально спалил материнскую плату- статическим электричеством. Можно покупать и 10 процессоров, но она уже никогда не включится.

Ga
Galina

Типовые ошибки - забыл подключить питание процессорного сокета, установка ОЗУ - см в инструкцию, сборка "на коленке" в результате которой всевозможные повреждения.