Ксения Зурина

Как по параметрам для игр ?

ТипТипноутбукОперационная системаWin 7 Home PremiumПроцессорПроцессорAthlon II P340 2200 МГцКоличество ядер процессора2Объем кэша L21 МбЧипсетAMD M880GПамятьПамять4 Гб DDR3 1066 МГцМаксимальный размер8 ГбИзображениеЭкран15.5 дюймов, 1366x768, широкоформатныйТип видеоадаптеравстроенныйВидеопроцессорATI Mobility Radeon HD 4250Видеопамять SMA Устройства хранения данныхОптический приводDVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD)320 ГбИнтерфейс накопителяSerial ATAСкорость вращения жесткого диска5400 об/минСвязьLAN/Modemсетевая карта 1000 Мбит/cБеспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11nИнтерфейсыUSB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)Слоты расширенияУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка карт памятиMS PRO Duo, SDПитаниеВремя работы от аккумулятора3 чЕмкость аккумулятора3500 мАчТип аккумулятораLi-IonВремя зарядки аккумулятора3.5 чУстройства вводаУстройства позиционированияTouchpadЗвукВстроенные колонкиестьВстроенный микрофонестьДополнительноВеб-камераесть, 0.3 млн пикс. Особенностислот блокировкиРазмеры (ДхШхТ) 369.8x284.4x37.3 ммВес2.7 кг

Света Дедкова

если ты хотел спросить.. пойдут ли на нем новые игры. .
то.. да пойдут.. а вообще соглашусь с Александром Анцуповым
..впрочем дело ваше..

Лв
Лвыриапылор

ноут вообше не для игр любой если вы правда ценитель этого кайфа

Татьяна Неретина

Игровые ноутбуки начинаются с ценника - 45000, а это печатная машинка.

Елена Тишкова

Честно - гамно.

Bzt Bzt

Ноут не для игр

Евгения Романова

типа Mario полетит на ultra (((