Алексей Поляруш

Первые игры на дирексе 12 в 2016 году. А оборудования специального ведь у народа нету верно верно?

Резкое перепрыгивание с 9, 10,11 дирекса на 4 кмониторы на 12 дирекс.

Анна Пучинова

Ну так сейчас и не 2016 год, чтоб бить панику. А вот с телевизорами обратная ситуация. Поддержка 4К есть, а источника сигнала в таком разрешении нет. То есть 4К телевизоры есть, а ТВ каналов с разрешением 4К нету.

Сергей

Ни кто не заставляет переходить на 4 к. Новейшие видеокарты держат 12х

Михаил Филатов

Есть, все видяхи 700 и 900й серии от nVidia поддерживают DX 12 (700я серия ограниченно) , r9 от ATI тоже будет поддерживать DX12.

Дима Соловьёв

Возможно это будет не значительное, пополнение библиотеки API, и это не как не связанно с 4К это просто формат разрешения. И большинство топовых видеокарт его в легкую преварят.

Кирилл

и что? если ты пожизни бедный, то можно сразу прекратить свою жизнь.

если надо, и на дх13 перейдем. все в этом мире делается легко и за деньги.