Петрович .

Какой дирекс нужен для всех новых игр?

Народ я установил фифа 13,протатип 2,Мост вантед 2 и тд. но у всех спрашывает дирекс но у меня уже есть дирекс подскажите как и где подходяший дирекс скачать

Юлия Фёдорова

Наверное в интернета скачать... 10 установи директ

Наталья Дюрина

тебе нужно поставить виду седьмую, и с ней будет директ х 10 сразу. а если у тебя видюха мощная то можеш и 11 директ х поставить сам!

Саня Скворцов

стандартный дирекс 9

Дмитрий Иовенко

Эти игры сами поставят последний директ. Если уже стоит последний - то ничего не будут устанавливать. Не парься

Юлия Ахтямова

7ка подержтвает 11 директ виста-10 хп-9!просто обнови его