Елена

Мужчины, а вам нравится, если вас называют уменьшительно ласкательно-Витюшечка, Андрюшечка, зая мой, радость моя,

если нет, то как бы вам понравилось, чтоб вас называли?

На
Надежда

нет как звучит имя нормально

Ир
Ирена

мой терпеть не может.. . особенно слово МАЛЫШ.... только в особых случаях))

Georg

Ласково никак не нравится. Только строго и жестко.

Нинок

Лучше "Мой генерал" ) А при людях-лучше просто по имени.

Annet

Я своего Витечка называю. Любит. Мама его Витюша называет, тоже нравится.

На
Наталья

да пускай называют как хочут. Хоть по имени... хоть по отчеству. Киса.... рыбка.... Вот *зайчик* очень брутально! Дед - звание отличное! Ведь в сущности, любое имя, данное человеку - это кличка. А в душе хочется, чтобы кто-то назвал *мой рефрижератор*!

Ек
Екатерина

не люблю слышать когда женщины так называют мужчин - "пахнет" неравноправием, лобызанием, стояние "на задних лапках" перед "господином"...

Луиза

Меня звали по Отчеству, без всяких сю-сю
Михалыч

Галина

Нравится, но не как постоянное обращение. В обиходе есть имя. От переизбытка сладкого сиропа слипается попа и собирается раздражение.