Дмитрий

Смогут ли мне в салоне связи распечатать входящие исходящие вызовы и смски моего парня???

Алексей Веселых

Тексты – нет, номера телефонов, куда звонил и писал – да, только могут потребовать его присутствия или его паспорта.
Можно как-нибудь узнать его пароль от сайта сотового оператора и запросить через сайт детализацию, в ней будут номера телефонов, куда звонил и писал, продолжительность разговоров, даты и пр.

Вот только этично ли все это? Если он Вам дает повод не доверять ему, Вам нужны такие отношения?

Татьяна Марушан

вызовы да, смс куда уходили и откуда приходили да, текст смс однозначно нет

Екатерина Зорина

смогут. по заявлению парня. или по запросу из правоохранительных органов.

Алексей Конарев

Распечатать детализацию (номера, куда были отправлены смс и куда сделаны звонки) смогут только владельцу номера по паспорту. Тексты смс доступны только по официальному запросу правоохранительных органов.

Таис Московская

Тексты смс не доступны для распечатки даже органам

Игорь Баширов

Оставь мужика в покое, истеричка!