Наталья Лебедева

Почему Россия не перестанет добывать нефть, если ей так нужна высокая цена на неё?

Вячеслав

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть100 - .хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в
плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаh у акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича.. .
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут у них зарядка для телефона?

Екатерина

У нас наука отсталая. Если в земле пробурили дырку для газа или нефти - её временно закрыть нельзя. Всё лопнет. Поэтому если этот товар не покупается, его надо сливать или сжигать. Брежнев виноват.

Алексей

Потому что, кроме России, есть ещё кому добывать нефть в мире.
И другие добытчики будут только рады, если Россия перестанет добывать нефть.

Вот только, что тогда Россия будет жрать?

Ру
Руслан

Почему Вы не перестаете ходить на работу если хотите получать большую зарплату?

Ма
Мадина

если Россия перестанет добывать нефть то нефть будет по 200 дол/барель, но эти деньги будет получать не Россия...

Кирилл

Весь бюджет на нефти и газе.

Ми
Михаил

В стране остановятся многие заводы и фабрики и транспорт и медицина и продуктов не станет на прилавках и много- много другого и будет БЕЗРАБОТИЦА!

Ahmed

Оказалось себестоимость нефти всего 20 долларов.. .

прикольно

до какой же суммы она должна упасть, чтобы наступил коллапс