Павел Троицкий

Госдума предлагает отбирать собственность у иностранцев и отдавать Ротенбергам. Россияне вы в какой стране живете?

Евгений

В нормальной. Это лучше, чем отбирать у русских и отдавать чуркам.

Мария

Это кто сказал? Неужели ты думаешь, что на твое мнение не всем плевать. или что поддержка твоих единомышленников что-то стоит? Кому помогла поддержка дураков? Тебе-же жизнь и испортят.

Ан
Анна

Айсберги везде, а не только в антарктиде!

Ни
Нина

да никто не будет отбирать, это пустые разговоры
у депутатов на западе полно собственности, начиная от квартир и домов
до фирм и предприятий

Алия

Не гос. дума, а шайка пидарасов

Ол
Олег

Россияне живут в России. А автралийцы в Австралии живут. Французы - во Франции. Бразильцы - в Бразилии. И так далее. Очень странный вопрос.

Fe
Fedya

в самой лучшей в мире в РОССИИ!!!! ее даже американское шимпанзе не как не может раком поставить как не старается и как не прыгает по пальмам

Сергей

вы идиот или просто троль посмотрите почитайте закон-эти действия только ответны естли в какой другой стране так поступят незаконо отберут у какого нибудь россиянина собственность-вы бредите