Александр S

Евреи наступают ? "Закон Ротенберга" принят в первом чтении в Госдуме. ? Только потом "поцеватые россияне" не вините

евреев. Вы же сами это хаваете. Та же история 17 года. Троцкий виноват, а вы "муйло " сегодня куда смотрите. Виноват Ротенберг? Дебилы, смахните пыль с ушей. Ведь своим животом отвечать будите.

Ольга Самелюк

Ну что ты так переживаешь, я и сам конечно возмущен, но как мы можем повлиять на эту ситуацию?

Иван Шеин

ага... вот своим это и скажи.. че... под носом у себя никак?

Алексей Иванов

Когда читаешь твои, Toyvo M, постоянные, на протяжении многих лет, злобные русофобские высказывания в адрес России и русского народа, то начинаешь прекрасно понимать мотивы
справедливой борьбы палестинских бойцов с оккупантами. БравоToyvo M! Ты делаешь нужное дело!

Дмитрий Тонкопий

Ссылку на законопроект дай. Я тоже повозмущаться хочу

Павел Ненашев

Евреи не наступают, а евреи не отступают от своего влияния на мир и своего обогащения

Света Миронова

Хай, тешаться