Иришка Ахмадулина

ВНИМАНИЕ! -ПРИНЯТ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ АНТИНАРОДНЫЙ ЗАКОН-ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?... СМ.:

ВНИМАНИЕ! ! принят в первом чтении антинародный закон о раздаче гражданства Законопроект № 469727-6, среди возможных предложенных это безоговорочно антирусский закон, принимаемый врагами России, о выдаче всем подряд жителям снг гражданства (абсолютно всем, а не только русским, которых там почти нет) замещение коренного население теперь будут проводить официально ,
хлынут таджики азера узбеки и пр...
последствия этого?...http://russview.ru/173-plani-shneersona.html
" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми
современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все
славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие
ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться
нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны
стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью
взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно»
отобранные у них земли и прочее.

Все это мы будем делать под
предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то
время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе
национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло
будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы
стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и
не вмешивающихся в них. " http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg

ЗА СПИНОЙ СОЛНЦЕЛИКОГО-ТО ВСЕ ЛИЦА ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ НАЦИИ ДЕРГАЮТ ЗА ВЕРЕВОЧКИ...

http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/jan/n371.html#_Toc219919980 воспоминания князя Н. Д. Жевахова....

Наталья Шашурина

Бред. Закон не вышел, первую редакцию никто не читал, а сопли до самой Мордовии растянули.

Leeloominai Мингулова

ТЫ агалтелый нацист .

Лебедева Христина

Нормальный закон, ты не видишь перспектив, это от скудоумия!