Ольга Баранова

Для чего создали вирус эбола и радикальных джихадистов, а вы подготовили землянку к 3 мировой в 2015 году?

Айдай

а смысл ней какой идиот ее развяжет после нее вымрет вся планета убъет не только ядерное оружие от которого можно куда то спрятаться но еще есть химическое и бактериологическое оружие особенно страшно именно последнее стоит им заразится 1 человеку в бункере и всем пи. здец вирусом типа эбола или пострашнее не кто в здравом уме на это не пойдет

Ренат

Говорят что США работала с этим вирусом .Возможно она хочет вытяснить Африку и забрать все ресурсы!

Ан
Анютка

эбола сокращает численность лишнего населения

Олечка

От термоядерной войны никакая землянка не поможет.

Юлия

Это опять аптечная мафия воду мутит. Будет такая же хрень как со свиным и птичьем гриппом. Выпустят чудо-лекарство и будут продавать задорого.

Lena

Вирус Эбола создали. как вы выразились, лет 30-40 назад.

Тоже самое, как и свиной грипп, который был впервые обнаружен ещё в 60-70 годах.

Просто выгодно пугать людей, чтобы они сидели дома и боялись и срались в инете об Украине.

Ек
Екатерина

еболе уже годов неизвесно сколько вот ненадо щя катить бочки на оружее вирусное

Виктория

Землянка не спасет. Не утруждайся.