Арчибальд Ледов

Кто говорит что гороскопы туфта - лишён наблюдательности?

Лена Шаймардянова

лентяи не верят в гороскопы,.. которым просто леньки во что то глубоко вникать

Дмитрий Новоторцев

Скорее всего элементарных знаний. . .Или полон стереотипов.. . 🙂
=================

- Моня ты пойдешь на концерт Ростоповича

- Нет мне не понравилось.. .

- А ты что уже был?

- Нет, мне Абгам напел.. . 🙂

Диман

Нет. Тот просто проверил.

Елена Князева

верь только на всевышнего а не этих дуратских подсказок жизни.

Игорь Воронцов

только начал развиваться... в следующей жизни познает всё...или через пару жизней

Анастасия Пивоварова

это называется невежество.
если человек умный и не верит в гороскопы (но и не знает некоторых моментов истории) , он на всякий случай промолчит