K@
K@tenok

Найду я себе пару? что говорят гороскопы? 31.12.1968

Наталья Тетеревенко

Гороскоп говорит только о благоприятных и неблагоприятных периодах для поиска пары.

Начнете вы искать или нет можно увидеть только в реальной жизни. По опыту скажу в любой карте такие периоды есть каждый год, и бывают периоды когда показателей много, это уже как повезет, у некоторых он довольно часто повторяется, а у некоторых только один или два раза в жизни бывает.

И как правильно Вам написал Аватар25, наша Судьба на 90% зависит от нас самих, и на 10% от обстоятельств, которые на 90% зависят также от нас самих.

Так что следуя логике ответ пост: захотите - найдете, не найдете, значит не хотите...

Александра Ростовцева

Астрологический фактор - это 15%, все остальное - в ваших руках.