Эрлан Мурзаев

Дно всё в траве, глубина 1.5-2.0, поверхностные не берёт . На что ловить ?

Сергей Рожнов

Минноу размером от 120, твичами и продолжительными паузами, желательно суспендер... Осень однако!
....Щука перестала брать.... Да не перестала, а ушла в другие условия!!! Видел одного такого-летом половив шнурков на поппер до ледостава с ним ходил.... но не брала....

Олеся Лучинович

Ну так на подповерхностные и лови.. . если воб заглубляется сильно, значит подними кончик спиннинга повыше. Кстати воблеров с небольшим ( до 1м. ) заглублением уйма

Андрей *****

динамит или 1-ое. )))

Альбина Хаирова

Плавающий воблер с соответствующим глубине заглублением. Плавающий можно останавливать и не будет цепляться за траву на пузах. Скорость проводки и анимацию подберешь на водоеме.

Евгения Игнатова

резина на офсетнике. еще все зависит какая рыба !!!

По
Поля

Внимай Андрею Цибарту, истину глаголет.. .
Можно спинербейты покидать...