Ирина Рочева

лоурэнс х- 4про 200kHs-показывает дно не показывает рыбу 80 kHs -показаывает и рыбу и дно хотя всё должно быть на оборот

Александр Сёмин

более низкая частота (83 кГц) для больших глубин, но хуже отображает само дно (мелкие детали) и структуру дна; и ни как не должно быть наоборот (83 кГц лучше отражается от пузыря рыбы, и от затопленных предметов, типа бутылок и проч.) . есть "эхолоты" которые показывают кучу рыбы, только вот их пользователи практически всегда добавляют: "рыбы полно нашел эхолотом, но не клюёт". так что научись понимать информацию на экране эхолота.