Elena

сделала кучу тестов, все показывают отрицательный, но я почему то уверенна что должно быть на оборот. в чем дело?

Анна Никитина

ты наверное одержима вот и кажется

Владимир Щербаков

просто ты очень хочешь забеременеть, вот и внушаешь себе!

Толян

потому что хочешь забеременеть

Сергей Котляров

самовнушение

Ольга Бортникова

Ты очень хочешь малыша: ) так бывает, но случай один на миллион. Мы девять месяцев старались и ничего. Перепереживала, наждалась, на надеялась и плюнула. Так и сказала мужу в сентября во время монстров "все, сам когда захочет, тогда и появится! " И реально забила. В октябре решила при задержке 1 день сделать тест и то только потому что были загородом и пили спиртное. Была уверена что Б нет на 100%, тк секс был в октябре всего 3 раза. И бац, на всех тестах 2 полоски!: ) так что не переживайте, скоро он у вас будет:)

Ирина Агеева

одна женщина так хотела забеременеть и неполучалось у неё и о чудо! получилось.... тест показал беременность и три месяца она ходила счастливая, пока не узнала что это была ложная беременность! накрутила себе, вот и результат....

Олег Зуев

самовнушение потому что.

Ан
Анна

сдай кровь и узнаешь, а тесты они могут показать положительный результат, а на самом деле беременности нет (редко, но такой феномен бывает)

Миша Ганьшин

это уже к психиатру!