Николай Чернов

Сегодня наш куратор делала фото группы .. я сидел во втором ряду она попросила пересесть в самый край класса...

на моё место посадила другого худощавого парня с густой шевелюрой .. не является ли это дискриминацией? и как мне себя чувствовать?

Дмитрий

зачет, училке твоя рожа противна

Ольга Петрова

Выбирай сам, можешь чувствовать себя плохо, а можешь забить

Наталья Пахомова

на обиженных балконы падают и хер кладут

Анастасия Камакина

является конечно дискриминацией, если б это ее личное фото было, авторское, пусть бы сажала за свои деньги как хочет

Людмила Пронина

А что промолчал-то? Надо было сказать, что ты не хочешь туда идти!

Яна Голдинська

ну если ты мальчик крупный, то это сделано чтобы ты не казался еще крупнее на переднем плане, это фишка фотографии, если нет, то не понимаю зачем