Валерий Разгуляев

Меня мандячат на работе. Как грамотно подлизать в нужном месте, чтобы мне давали поменьше работы? Как овладеть искусством

...лизать диретору яйки?

Ольга Бреева

Пусть мандячат. Годам к 40 станешь охеренным специалистом и будешь уже мандячить Ты.

Алексей Дмитриев

К объёму работы можно привыкнуть. Будешь выполнять со временем быстрее

Дария Езерская

лизать не надоть, а вот развести бурную деятельность при среднем количестве работы можно. А то бывает такое кто везет на том и едут (как со мной) , пока на следующем месте работы я не овладела видимостью бурной деятельности. Хотя работы было достаточно, главное что бы не подбросили слева.