Олим Олимов

Как избавится от исктрик? И не выносить мозги любимому? ? Очень истеричная стала!!!

Оля Ковалёва

Женская истерика - это способ добыть из мужчины хоть какие-то чувства, эмоции... еще чтобы женился....

Елена Смирнова

дать себе леща

Света Ерёмина

если осознаешь это ., то сама можешь начать контролировать себя

Natalya

пусть он тебя разок отправит куда подальше, потом уговоришь принять обратно - сразу полегчает

Олеся Ткаченко

когда хочется истерить - сожми кулак со всей силы

Константин Медведев

Жри конфеты на диване))

Мария

Разберись что у тебя в голове вообще происходит, выясни причины по которым ты такой становишься. Действительно нужно как-то спокойно всё воспринимать в этой жизни, никто не любит истеричек.

Витаминка

Может, за дело ты истеришь?

Shaxin Nazirov

Мужика надо.... или двух...

Вишенка Ник

это кто сказал. что ты мозг выносишь - твой мужчина? ну так слабенький он у тебя просто оказался!)

Алина

чаше надо с ним спать, возможно это из гормонов.