Денис Яньшин

Можно ли с помощью прошивки увеличить операционную систему смартфона

Ольга Баранова

Увеличить операционную систему, утяжелить киллограм и надуть кубометр можно всегда! Но не смогу подсказать способ - пропаганда наркотиков противозаконна.

Алексей Михайлов

что означает "увеличить операционную систему"? что бы оставалось ещё меньше памяти для приложений?

Лилиана Бэреску

обычно увеличить хотят нечто другое.
научись:
1) понятно для других (а не только для себя) формулировать вопросы;
2) не задавать вопросы, не подумав предварительно, и не попробовав самостоятельно поискать информацию.