Лёха Гучев

А в России, если своему медведю не покупаешь велосипед, балалайку и водку, то могут посадить в тюрьму за пл. обращение?

Если медведю не купишь валенки, портянки, варежки, фуфайку, шапку-ушанку, мотоцикл еще, не будешь его развлекать дома, не дашь ему смотреть телевизор и отдельную комнату с диваном и постельным бельем, не будешь его кормить пельменями со сметаной и медом, то могут в России посадить в тюрьму за плохое обращение с животными и депортировать потом из страны после срока?

Людмила

Только если медведь панда, китайцы начинают протесты выражать, а если коала никаких проблем делай с ним, что хочешь

Медер Эшалиев

нет, отправляют в сибирь лес валить

Наталья Шостко

Откуда ты это взял???

Marina Braga

А, у моей козы баяна нет))