Алла Вермишян

Как скоро правительство будет выставлять счета, за свет из глаз. И как на этом экономить.

Да
Дарья

да вот на днях и выставят... мы уже чёрные очки купили на 10 лет вперёд...

Татьяна Багира

Не спешите паниковать. Сейчас тамошние светлые головы заняты тем, как пукание обложить налогами по статье "добыча природного газа", так что пока ставку определят, пока министерство создадут по контролю за добычей газа, можно не волноваться.