Любовь Шишлонова

Сон: за шиворотом куртки сидит лягушка, я ее скинула на пол. Потом беру ее в руки, а это уже птица, под перьями раны. К чему?

Sa
Saikal

за шиворотом чьей куртки? 1) истинное лицо, что скрывается за плотью. человек с низким сознанием возвышается, понимает ошибки, начинает смотреть на мир подругому, с более возвышенной точки зрения. но душа этого человека тем неменее ранена. 2) "сбрасываете" проблему, опять таки осознаете что ненужно так близко к сердцу принимать проблему, становится легче, но рана на душе все же остается...

Azamjon

Спайс?

Дарья Гахария

меньше пить надо