Алексей Баранов

у меня повышен пролактин, и нет овуляции. Может это быть из-за пролактина?

Валерия Слышкова

да блин, чпокайтесь просто больше, чаще и в любом месте.

Cdtnkfyj Gfmhv

да, может. Нужно его снижать

Мария Саркисян

у кого повышеный овулин, обменяйтесь с нуждающейся!!!

Вероника

Вы сдавали пролактин один раз? Пролактин - гормон капризный и лучше сдавать его 2 - 3 раза, чтобы точно знать повышен или нет. Также нужно смотреть соотношения других гормонов между собой. Повышенный пролактин препятствует наступлению Б. Но авуляторный синдром может быть и по другим причинам.