Ольга Кулаева

ОБАЛДЕЕЕТЬ!!! Почему уже 2 дня все обращаются ко мне здесь как к мужику??? Объелись вы мухоморами что-ли???

Или это сговор всеобщий?

Ольга Билейди

Ваша принадлежность к прекрасному полу не вызывает сомнений))

Роман Петухов

Не дрейфь, чувак, прорвёмся.

Юлия Дьячкова

привет, Антон

Юлия Алекссева

Ну когда я смотрю на аватарку твою почему то воспринимаю мужика, психологически как то) ) а ты поставь женщину одну и тогда вопросов не возникнет) ) у меня например на аве был ослик из Шрека и все тоже путались))

Евгений

чё Мужик !

Ир
Ирка

Надо их наказать хе-хе)))))))))

Анастасия Чекаленкова

Иди лучше футбол смотри :3

Елена Захарова

Авку поменяй может поможет:))

Грайр Арушанян

Ах, это как в мультфильме: "Нахал! Это я его продаю! "

Олеся

Да ладно, у тебя хоть за джинсы могут... а вот меня за что так называют))

Л2
Лана 2029

Завидуют тетки, наверное. Вы бы своего прынца подальше от них держали бы)

Константин Проскуряков

Так вас двое. Может ты слева, кто знает

Михаил Бурханов

Нет, это были не мухоморы.

Чиж К.

болеют они)

Ел
Елдос

Хуже, когда вопросы удаляют!

Ма
Машулька

Я не со всеми.. . Я за Карамельку Дамского рода...

Алла Исаева

я кстати тоже это у тебя заметила )))) не обращай внимание, друг)

Влад Алешин

я не в курсе событий) ) вообще, шо тут такое происходит??))

Николай Николаевич

А к вам нужно обращаться в множественном числе? Или вы уже пол сменили?

Евгений Гусаров

Да расслабься мужик! Ты какой-то нервный!

Виталий Пахомов

Свет - я ведь нормально обращаюсь.)

Sa
Sashka

а вы на аватарку себя одну поставьте, меньше путать будут))))

Назира Суйналиева

наверно слишком заумные вопросы задавала

Сергей Кошелев

Сам видно балдёж а вытащить не хочешь

Вячеслав Бабичев

Да ты транс наверно)