Виктор Нащинский

Увольнение учителя за правду о правосеках и прочей твари на Украине, это и есть демократия, что ли?

Лида Юмашева

Это, типа, люстрация за отсутствие " свидомости "

Сергей

Это евроценности.

Вера Яковлева

Демократия и свобода слова хороши лишь тогда, когда ты рвёшься к власти; а когда ты УЖЕ во власти, то эти явления начинают работать против тебя.

Николь Штокс

а церкви громят.. беда у нас на границе..

Natali Petrenko

если учитель твоему ребенку будет говорить что дудаев, басаев положительные борцы за независимость как отнесешься?

Марина Петракова

Эти мрази воспитали целое поколение таких же как они отбросов, а учительница попыталась спасти детей от полного разложения личности ...Но как видно поздно, школяры уже отравлены лживой идеологией, сами же застучали свою учительницу , -пошли по стопам Павлика Морозова, которого как известно потом кулаки зарубили топором . Так и здесь, ученики-иуды ответят за своих "наставников" , это вопрос времени .
Гитлер тоже думал, что будет править вечно, однако продержался не более 12лет ...