Влад Борщевский

это с учетом рукожопости ТОЛЬКА ПОСЛЕ 2030 г вата на луну собираюца лететь? почему не раньше? >>>

Как стало известно "Ъ", запуск космического аппарата связи "Меридиан" с космодрома Плесецк состоится не ранее 30 октября, хотя планировали его уже на следующую неделю. По данным "Ъ", контейнер с разгонным блоком "Фрегат" cтоимостью 400 млн. рублей, предназначавшимся для вывода на орбиту "Меридиана", упал с железнодорожной платформы во время транспортировки на заправочную станцию. Теперь военные и промышленность на космодроме решают, сможет ли этот "Фрегат" вообще летать.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2589865

Жора

Как ученик, так придурок

Юлия

а когда не вата собирается?:) надо же быть таким дебиллом ..у самих вообще это не предвидится

Юлия

А вышивата когда собралась?