Елена Коленько

Медведев сказал : сам буду ходить по магазинам цены смотреть! Видел кто нь ть его? В ашане ?

Ла
Лада

Вчера с авоськой ходил. Купил бутылку водки.

З* Светлана

вчера видили

Павел Иванов

наивный ты. . он же не сказал, по ккаким магазинам будет ходить. .
может по магазину Бентли
или Луи Виттон

Галина Лебедева

Ашан - это один магазин или нет? Какова вероятность встретить своего соседа из соседней квартиры? Я например соседа 1 раз в месяц вижу!

С. Т.

У нас был точно- цены не меняли

На
Наталия

После всех этих выступлений у нас в торговом центре цены пришли в приличное состояние на курицу, рыбу. , мясо. Выше чем были до санкций, но на не очень много

Эркетайка Омка

Тупой вопрос

В правительстве ЕСТь люди, которые мониторят цены в том числе

Тарас Никандров

Думаешь шо Медведев хуже Путина? Два сапага пара. Два друга, куй подпруга. Так чё не понтите, товарищ

Ирина Степанова

Он когда был презиком, у нас смотрел, только цены до его прихода переклеили

Елена Прошина

Ашан на Рублевке и Ашан в Строгино - два разных магазина.