Сергей Герасимов

Есть ли правила, законы о том что в магазинах только покупают, а не ходят смотреть товар просто так?!

На нас с другом сегодня наехала псевдоохранница (дура) со словами "Мальчики, что вы тут ходите", мы ей ответили "Просто смотрим" на что она сказала "В магазинах не смотрят, а покупают (Еду) " на что я ей сказал "ДА ЧТО ВЫ", после этого данная особа ходила везде за нами и следила не украдем ли мы что нибудь, и провожала нас до самого выхода глазами! Это нормально вообще?

Loki Laufeyson

Это свинство. Если бояться воров пусть ставят камеры с предупреждающим текстом, а хамить людям, даже если они моложе тебя на 20-30 лет это свинство и хабалство..

Анастасия Самсонова

смотреть не запрещается. просто охранник слишком бдительной оказалась. но если честно, меня, как продавца, раздражают такие любители музеев, идущие в магазин. правил и законов нет, но для просмотра существуют музеи, выставки, зоопарки в конце концов. а магазин для покупок создан.