Димка Михайлов

Меня хотят выкинуть из 10 класса за не подобающий внешний вид, вопрос такой...

Если я буду писать балончиком на территории школы, внутри школы, какая может быть ответственность?

Да
Дарья

это вандализм.. . УК РФ... до 3-х лет

To
Toru

оштрафуют родителей, а тебя в спец. школу это уж точно.... неужели так трудно одеться как требуют правила школы?

Ev
Evgeshabright

суши сухари, а родители пусть готовят денежки на штаф

Ксю

Как минимум закрашивать заставят, как максимум-ответили выше. а в чем заключается неподобающий внешний вид?

Сергей

Вы не рассматривали вопрос о "принятии подобающего внешнего вида"? Я бы на вашем месте рассмотрел.
"Не подобающий внешний вид" - это выебон на который всем насрать. Особенно во взрослой жизни.
Троллить учителей безсмысленно - им пох.
А вот закончить 11 класс надо.

Здравый смысл. Привыкайте.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Ан
Анюта

лучше уж оденься по-человечески и окончи школу.. а потом в институт..

Ксю

Хулиганство, штраф, суд, колония.
Только тебя раньше отец выпорет и выбьет эту дурь из башки.

Св
Светлана

а смысл? кому хуже делаете?

Ольга

могут привлечь, а если 16 уже есть, то точно УК РФ
или за девиантное поведение школа обратиться в районную КДНиЗП. Хорошего ничего нет в ваших действиях и протестах, рубите сук, на котором сидите.