Серега Пирогов

Сколько мне обойдётся поехать в Париж на дней 5?Отель среднего класса.

цена на 1 человека из киева

Ai
Aika

Взяла билет Питер-Шарль де Голь=8500 туда и обратно на сайте " Давс", отель " Бланш" Монмартр 2*( уже была в нем, сойдет для ночлега) 175 евро+поесть+шопинг примерно=1000 евро, на 5-11 марта2013

Евгений Шалов

skyscanner.ru и booking.com. Виза - 35 евро. Расходы - в зависимости от Ваших запросов, но Париж - город недешевый.

Наталия Пучинина

А что ты сам будешь там делать? Вдвоем будет дешевле

Lacoste Xz

Один ужин в Максиме выйдет примерно в 70 евро

Юлия Астахова

Елена! Я собираюсь в Париж, но не решила- ехать ли самой или в группе. Языка не знаю. Хотя в Италии обшлась и плохим знанием языка. Как вы считаете, стоит ли рискнуть?