Cutie

Попал в не значительную ДТП. Подскажите, где можно пройти независимую авто экспертизу по доступным ценам?

Необходимы адреса авто салонов которые могут объективно оценить повреждения
машины.

Необходимы адреса салонов находящиеся в Москве и области.

Максим Трофимов

Если в Лондоне, то на Пикадили.

Алексей

раз не значительное повреждение- значит виновник согласен, езжайте в любой сервиз, и там вам скажут сколько эта работа стоит.. . и пусть делают....

Татьяна Власенкова

"независимую", пишите "не зависимую"тоже раздельно, будьте принципиальными.