Ольга Таирова

ВОПРОС ДЛЯ ВЕРУИЩИХ И НЕ ВЕРУЮЩИХ ПРОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=1i70SXO_XxQ

Кэ
Кэт

Вот это настоящее чудо http://www.youtube.com/watch?v=XWd0KtdT6pY

Ка
Катерина

и что? ) такое "видео" снимет любой первоклассник, с помощью оконного стекла и лампочек..))

Ол
Ольга

Значит, слендермен реален!

El
Elcsandr

Посмотрел! В чем суть вопроса то?

Ва
Валентина

Ну посмотрел, еще раз убедился в пословице - Ему ссы в глаза, а он божья роса...

Па
Павел

Есть в мире уникальная философская мысль!
если ты разговариваешь с тётей бохгом - это молитва
если тётя бохг, в двух экземплярах, приходит к тебе, то это шизофрения.

Два светящихся шара могут быть чем угодно - осветительными ракетами, самолётами, горящими воздушными шарами..., и самое простое - капли воды на экране мобильника.
"Летящие бесы" - пылинки на экране!

Если это тётя бохг в двух экземплярах, то это лишний раз доказывает её скудоумие - она сделала так, что на земле прибавилось количество шизиков!