Ва
Василий

а вы верите в это видео

Вікторія

Очень короткий клип и к тому же низкого качества. Верить в то, что самолет можно запустить с подводной лодки ? или подводной ВПП ? ) Технически это странно выглядит. )

Для того, чтобы поставить в вопрос работающую ссылку, (если ссылка длинная и ведет на хостинг клипов), нужно в поле "Пояснения" (на странице вопроса) нажать кнопку "ссылка", в открывшемся окошке вставить скопированную ссылку, нажать ОК и вписать краткое содержание, тогда все желающие ответить на вопрос смогут увидеть то, о чём собственно и речь в вопросе.) Ваша ссылка ведет на страницу пустых запросов в Яндексе.
http://www.youtube.com/watch?v=NwIQRUPcY...

Та
Тамара

А Вы впишете туда своё.
И верьте тому,чему хотите верить.