Татьяна Соколова

вы спонтанно попадаете в компанию незнакомых людей, забиваетесь в угол и молите лишь бы вас никто не заметил?

или все по другому?

Лидия Филимонова

это они после того как я выпью бутылку водки забиваются в угол

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет.. изучаю их)))

Armine Movsisyan

да щаззз))

Екатерина Фадеева

по другому-жду спокойно своей остановки

Се
Семён

Да ну, что за бред???? Я сразу в центре внимания)))))))))))

Диана Базанова

Наблюдаю, потом сваливаю ха-ха)))))))

На
Надежда

я избегаю тех компаний, в которых мне делать нечего, а для мебели мне не за чем там находиться.

Анна Комарова

Если в Женскую компанию незнакомых Мне людей, то забиваюсь в угол и Молюсь, чтоб не Изнасиловали...

Татьяна Русанова

В незнакомые не попадаю... только в те, где все свои... или большинство своих.

Марина Давыдова

Я сам по себе, если мне вопрос не интересен, значит и у меня нет и интереса общения .

Светлана Рушева

логика на уровне 0