Анастасия Москвина

С какого момента нужно отчитывать срок лишения по старым законам до 1 сентября 2013?

Лишился прав в прошлом году в августе, суд был в сентябре 2 числа, лишили по старым законам, т. е. без штрафа на 1.5 года. От чего отчитывать срок наказания?

Но я права отдал уже на посту, выдали времянку, потом после суда через неделю где то сдал времянку, а пометку об этом нигде не сделали, сказали с момента сдачи прав оригинала, вот и не понятно.

Нет, сдавал не в суде, оригинал забрали прямо на посту когда поймали, времянку сдал уже после суда, т. к. она действовала еще 2 месяца.

Ольга, времянку или оригинал? Просто нигде не указано когда я сдал времянку.

Марина Шуршалина

с момента получения копии Определения суда + 10 дней + срок лишения. Если копию определения суда не получал, значит срок лишения еще не начался

Ольга Иванова

от сдачи в гаи прав

Татьяна Неретина

А если сдал в суде--то день суда плюс 10 дней на обжалование

Марина

когда сдали права тогда и отсчет пошел)