Алексей Левин

Выдержит ли мамка Asus p8 z77 V-LV, SLI с двух GTX 760? И потянет ли все это БП на 600В (Core i5 3570k)??

Александр Королев

Плата обеспечивает пользователя двумя слотами PCI-e x16, которые могут работать совместно по формуле x16+x4. Однако, последнее ставит крест на официальном использовании режима SLI.
Если же решитесь установить 2-е видеокарты, то блок питания должен быть не менее 800w.

Alexandr Biryukov

не потянет, говорю тебе как пользователь двух 660 на 600W БП

работать будет все, но видяхи не смогут нагрузиться по полному из-за нехватни напряжения => соответственно потеря производительности

для любого SLI/CF необходимо брать бп МИНИМУМ на 750-800W

Владимир Комаров

выдержит и легко потянет типа такого http://catalog.onliner.by/corsair/cp9020076/ хотя наверно я погорячился/// в пике они едят 420w

Сергей Черкасов

нет тебе БП нужен минимум 1000W