Юлия Кипяткова

Почему люди неистово игнорируют тот факт, что в интернете уже есть описание решений 99,9% проблем с компьютером?

С1
Сергей 1

некоторые любят когда их кормят из ложки .

*екатерина*

По многим причинам искать и утруждаться лень, некоторые сайты только с регистрацией для просмотра, другие сайты на EN.
В основном они привыкли на всём готовом и халявном.

Егор Болдырев

Лень/не умеют пользоваться поиском.

Оксана Лысенко

Добро пожаловать на планету идиотов.

Кристина

Некоторые поиском пользоваться не умеют. Да и мусора при поиске бывает много вылезает.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не все такие умные как мы.

Andrey

Возможно, от люди доступней объясняют))

Мария Шведкова

Зачем утруждаться, когда тут всё на блюдечке подносят. К тому же только человек порой может разобрать смысл вопроса.

Ал
Алан

Люди хотят чтобы им обьяснили более понятным языком.