Мария Полухина

Здоровье. Cинафлан хорошая мазь против истребления корок в носу, когда уже безвыходная ситуация. И они уже очень давно.

Елена Соскова

Синафлан вообще не для этого! Эта мазь содержит гормоны и используется только при диатезах, дерматитах. Она вызывает привыкание поэтому у Вас ни чего не проходит. Используйте- пиносол мазь (она содержит масла которые дезинфицируют, смягчают и заживляют корки. И спрей Квикс.