Сергей Кузнецов

Toyota corolla ae114 горит лампа a/toil temp, с момента запуска двигателя, с чем может быть связано?

Татьяна Князева

Состояние АТФ неподобающее, или датчик температуры масла галлюцинирует.

Kate Zhivetina

Коробка автомат? Тогда смотри первый ответ.

Екатерина Асатрян

открывай капот и смотри на щупе уровень масло ..если на заведённом показывает ниже НОТ.. плохи дела и ехай в сервис меняй полностью масто акпп декстрон 4..может всё и обойдётся, ведь масло-основа хорошей работы акпп, удачи