А.
Артемида .

Вы когда-нибудь шли на уступки кого-то из родных или близких, и ехали куда-то, куда хочется именно ИМ?

Я вот решила, например, всё-таки маму в Грецию свозить. А то она давно мечтает. Обычно ездили туда, куда хотела я)

Ан
Анна

мама-святое.... долго ли ей ишо?... Мне по фиг, я везде успею...

Ир
Ирина

С родными и близкими всегда нужно уметь находить компромисс.

Диана

Всегда рулю, смеюсь.... ПереубедЮ любого в своих интересах (и домашних, и подруг, и на работе.... ) Тут, главное, подобрать ПРАВИЛЬНОЕ время и ПРАВИЛЬНЫЕ аргументы.

Денис Краснослободцев

впервые сейчас с роднёй, едем в Барселону, хотя я там была и повторяться неохота, но "выбила" для себя ещё другие места, в окресностях Барсы )
а родителей своих я хочу отправить в Хорватию

Yu
Yuriy

Постоянно приходится считаться с интересами коллектива, с которым еду.

Елена Петрова

я никогда не поеду туда, где меня совершенно ничего не интересует (а таких мест очень мало)... а мой муж доверяет моему выбору и заранее согласен почти на все 🙂 во и сейчас планирую небольшое путешествие, а он до самого вылета не узнает, куда летит ))))))

Олеся

не было, ехали туда, куда я хотела или куда все хотели.

Г.
Галюсик:) .

Да, было трижды. Меня уговорили на Кипр, Каталонию и Прагу. Два первых варианта не моё.

Юлия Спиридонова

На Мальдивы поехала, ради мужа:)

Вероника

Мы ездим только вдвоем с мужем, всегда говорю ему-выбирай ты. Он выбирает, если мне нравится, соглашаюсь, а если другие планы, потихонечку переубеждаю, запасаясь аргументами и фактами.

Константин

Я бы не пошла на уступки, но мама - святое, вот для нее можно осуществить мечту, какую она пожелает.

Екатерина Виноградова

бывало что подстраивалась под знакомых, потому что не с кем ехать.. а однйо не хочется.

Елена Коцеруба

НЕТ, РАНЬШЕ ездила одна

Евгения Игнатова

Пока что такой ситуации не было. Наоборот, мама в этом году поехала из-за меня в Грецию, но потом ей тоже очень понравилось.

ba
barkov90

Да, случалось. Муж любит пляжный отдых, еду с ним за компанию...

Дмитрий Зайцев

а мы по очереди места выбираем ...но зимой все таки куда потеплее хочется.. . тут мы солидарны

Св
Светлана

Один раз повелась на уговоры подруги на дешевый отель в Турции. Вся обплевалась. Теперь выбираю только сама.

Leeloominai Мингулова

Да шла, один раз уговорили поехать в Болгарию, второй раз в прошлом году в Грецию, на остров Кос, хотя я друзьям говорила что лучше поехать если им присралось в Грецию хотя бы на Родос, но меня ни кто не послушал, потом извинялись, теперь всегда меня слушать будут (во всяком случае обещали)))

Ве
Вера

мои родители отдельно путешествуют от меня

Вячеслав Седунов

Было дело) С мамой, по ее выбору ездили в Чехию и Латвию

Сергей Резанов

Пока нет.
Но и проблема не стояла.

Знаю куда хочет муж, доберемся и до туда. )

Extra Player

Да, было такое один раз. Но обычно я сама выбираю, куда поехать.

Екатерина Аксёнова

А моим пофик! У нас как то одинаково ...Хоть куда --лишь бы сгонять ))

Ирина Козлова

Да, вот ни когда не интересовала Греция, а вот моя семья в кое веке собралась всей толпой на Крит, ну что деваться не куда, такой какйф как собраться всем вместе я не мог упускать. И вот Крит! Это было здорово, отличное море, бухты, природа А главное туземцы, такие добродушные и благородные! В общем я не пожалел и вам советую!