Евгений Сероглазый

Нужно ли отрабатывать 2 недели в предприятии ИП

Baxtiyor Sadullaev

Читай трудовой договор

Павел Гандраман

смотря как вы оформлены ?
Если по ТД - то отрабатывать не надо.

Вы должны пердупердить работодателя об увольнении не менее чем за 2 недели.

Сергей Бритов

Странная логика-по ТД отрабатывать не надо, а предупреждать-надо.. .
Надо отрабатывать время, установленное для предупреждения... или уйти на больничный... или в отпуск (если отпустят)

Ольга Арыспаева

если официальное трудоустройство, то предупредил об увольнении за две недели и шагай на больничный, хоть сам, хоть по уходу за кем-либо.