Анастасия Давыдова

Купили смесь Нутрилон, а она горчит. Сроки в норме. Так и должно быть?

Юлия Деревенская

ой да))) ) помнится мне один случай, когда я вернулась в аптеку с требованием вернуть банку)) ) говорю им наверное условия хранения не соблюдаете, пить невозможно. горчат какие-то специализированные смеси, ну типа для кишечника с какими-то добавками для налаживания пищеварения. но мы тогда перешли на самый простецкий симилак за 200 р именно в бумажной коробке - он лучше чем в банке и вот нам уже почти 2 года, и до сих пор перед сном выпиваем бутылочку.

Се
Сергей

горчат многие смеси, есть горше NAN например