Максат Омирбаев

За что сами себя уважать перестаете. . или ненавидите.. есть такое ?

Сергей Бузин

Принимаю себя такой, какая есть, как Богу угодно...

Наталия Живова

Если подведу. .
Сделаю подлость или, того хуже, предам..

Унтан Султан

я у себя как единственный любимый ребенок. только любовь меня делает личностью

Extra Player

Когда не позволяю себе влюбиться.

Ася

Визжать иногда начинаю, как базарная торговка.. . потаскаю себя за ушко)

Алексей Коленков

Если у меня что-то не получается, скорее будет страх или отчаяние, или злость, ненависть, агрессия и т. п. И это чувство довольно сильное, так что почти не остается места для того, чтобы "не уважать" себя. Плюс часто можно сознательно регулировать свое состояние, вот за это я себя уважаю, если могу спокойно продолжать попытки, не отвлекаясь на эмоции.