Алексей Михалев

Подскажите. О цикламене. Когда сеять семена, на пакетике написано- круглый год.

Я сеяла в марте и конце августа, уже цветут. А сейчас можно? а то ручки чешутся, нетерплячка.

Иван Гашевский

Можно и нужно. Пока ждёте весны, всхожесть ухудшается, потом можете и вообще всходов не дождаться уже. Свежими надо сажать, а они и так в пакетах далеко не первой свежести.

Ольга Егорова

Если есть возможность подсвечивать растения, то можно и сейчас

Юрий Чудаев

ну так если написано - круглый год - сейте.

Ксю Ксю

лучше все они всходят в августе-сентябре, им нужна прохлада