Игорь Баширов

подскажите как после выбора товара ч/з интернет, поставщик получает деньги и отправляется товар в другую страну?

Александр Комиссаров

Деньги поступают продавцу на банковскую карту
Товар отправляется почтой

Kristina

На некоторых сайтах, и в некоторых компаниях автоматическая отправка, а точнее приходит сумма и компьютер отправляет

Маша Мухина

Почитай про дропшиппинг, все поймешь сам 🙂

Георгий Иванов

замораживается деньги (после отправки ) и когда товар доходит до клиента он дает добро на полное перечисление )

Анатолий Поляков

Если не предоплата, то отправляется товар пакетом с наложенным платежом.